Auction 744, Lot # 108
LOTE DE TRES MINIATURAS FRANCIA / ITALIA, SIGLO XIX. Óleo sobre porcelana, con las ilustraciones de la Virgen de la Silla y dos retratos de dama; marco de madera, piel y metal dorado. Detalles de conservación. Dimensiones: 8 cm de diámetro, circular; 8 x 6.5 y 8.5 x 6 cm, oval. Piezas: 3. Estimado $7,000-10,000